Dramalove Russian Fan Forum - форум о одной из лучших итальянских рок-групп современности!!!

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Будем рады любому проявлению активности) ОФИЦИАЛЬНАЯ PUBLIC СТРАНИЦА ГРУППЫ DRAMALOVE ВКОНТАКТЕ! https://vkontakte.ru/dramalove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказываем о себе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем здесь немного о себе. Можете писать всё, что считаете нужным.
Например, вы можете рассказать: откуда вы, чем увлекаетесь, где учитесь, какую музыку любите...и так далее.

+1

2

Итак)
Меня зовут Даша, мне в этом году будет уже 19 =)
Учусь в педагогическом университете в Минске
Очень люблю Dramalove, хочу чтоб о них узнало как можно больше людей
Также люблю футбол и различную музыку.
Любимые группы помимо ребят -  Rammstein, dARI, Panik, Green Day и многие другие
Обожаю фотографировать

0

3

Немного про меня: меня зовут Инна, как и Даше мне в этом году будет 19 =) Круг моих интересов очень велик...мне нравится изучать культуры разных стран, также меня интересует психология эмоций и юридическая психология, юриспруденция. С недавнего времени немного увлекаюсь фотографией и иногда пишу стихи. Учусь я в педагогическом университете. Из музыки предпочитаю: независимо от стиля, ведь для меня главное - это тот небольшой смысл, а иногда и очень даже и большой, который несет данная песня. В последнее время больше слушаю рок музыку. К одним из моих любимых групп можно отнести Panik, maNga, Tokio Hotel, The Rasmus, 30 Seconds To Mars, Metallica и конечно же Dramalove. Вот и всё. Спрашивайте отвечу всем)))

0

4

до я тоже пишу стихи... последнее время все реже и реже...

Francisca написал(а):

юриспруденция

слово какое трудное... :)

0

5

daniechka написал(а):

слово какое трудное...

проще сказать - право...но что, то я в последнее время забила на него)

0