Dramalove Russian Fan Forum - форум о одной из лучших итальянских рок-групп современности!!!

Объявление

Приветствуем вас на нашем форуме! Будем рады любому проявлению активности) ОФИЦИАЛЬНАЯ PUBLIC СТРАНИЦА ГРУППЫ DRAMALOVE ВКОНТАКТЕ! https://vkontakte.ru/dramalove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Марио
Фамилия: Мартини
Дата рождения: 12 августа 1984
Образование: Диплом по Контролю Человечества! Ахах, шучу, Знания Комуникации (Scienze della Comunicazione)
Хобби: Дышать
Любимая музыка: мне нравятся Led Zeppelin...а еще Bloody Beetroots! Я вырос на хлебе и роке....слушал много хип-хопа.....в последнее время слушаю много Dubster...но у меня нет "любимой музыки"
Любимый фильм: вот просто так, ни с того ни с сего, не могу сказать....."На Игле" Дэнни Бойла, "Побег из Нью-Йорка" Джона Карпентера, "Криминальное Чтиво" Квентина Тарантино, "Бойцовский Клуб" Девида Финчера, "Братья Блюз" Джона Ландис, "Багдад Кафе" Перси Адлона.....люблю фильмы Стенли Кубрика и считаю гениальным Вуди Аллена.....но мне так же нравятся итальянское кино: Массимо Троизи, Роберто Бениньи, Уго Тоньяцци, Нино Манфреди, Тото....
Любимое блюдо: мммм....мне придется сделать целый список!
Любимая книга: "Siddharta", Herman Hesse.
Твой девиз: Не знаю.....сейчас напишу один, но тебе не скажу!
Идеальный субботний вечер должен быть....: на Луне, или на какой-нибудь далекой планете...например на Плутоне.
Сколько лет ты играешь? Приблизительно 12 лет....
Каким ты себя представляешь через 20 лет? На Плутоне.

+1

2

У него прекрасное чувство юмора :))))
И еще, ответил сразу :) Умница просто!
После этой анкеты мне Марио еще больше нравится :)

0

3

:D "но тебе не скажу"
чудо Марио)
мне нравится его тяга в космос...но я чуть ближе к земле хотела бы оказаться - на Нептуне)

0

4

а вот я на Марс хочу :))
ага, жопик еще тот! :))

0

5

Yulia007 написал(а):

а вот я на Марс хочу

короче надо везде полетать =)))))))))))))))))))))))

0